29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что означает орел, увиденный во сне?
Что означает орел, увиденный во сне? У древних греков орел был священной птицей, любимицей самого громовержца Зевса. Почему Зевс выбрал себе в любимцы именно эту птицу? Может потому, что орлы летают выше всех, и вьют гнезда на горных кручах. А что означает орел, увиденный во сне?

Если вам приснился орел, который парит над вами в небе – это говорит о ваших высоких целях. Если вы хотите воплотить их в жизнь, нужно приложить недюжинное старание и терпение. Перспективы у вас отличные – ваши старания увенчаются успехом, и вы достигнете желаемого.

Если ваш сон похож на наблюдение за орлом, кружащим в небесной выси – это предвещает вам приобретение всех благ, которых вы только сможете пожелать себе.

Если вам приснилось орлиное гнездо с сидящими там птенцами – это сулит вам крепкую дружбу с очень влиятельными людьми, удача в дела будет вам сопутствовать.

Если вы во сне вдруг убили орла – это говорит о вашей твердой решимости преодолеть все препятствия на пути к вершине вашей карьеры.

Если во сне вы едите орлиное мясо – это опять же свидетельство силы вашего характера, которая выручает вас в любом испытании.

Если вам приснился орел, убитый кем-то – это предвещает роковой случай, который отнимет всё достигнутое вами.

Если во сне вы сидите на спине у орла – это предвещает интересное путешествие, может быть, в дальние малоизученные страны и земли. Вы узнаете много нового и интересного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *