25.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что означает пиво, увиденное во сне?
Что означает пиво, увиденное во сне?  Варить пиво начали впервые ещё в Древнем Египте. Готовили его из ржаных зерен, но вкус его, конечно, остался для нас неизвестен. Традиция пивоварения не потерялась в веках, ее подхватили в европейских странах. Искони знаменито было немецкое и чешское пиво. В каждой стране был свой фирменный рецепт приготовления пенного пива. А что означает пиво, увиденное во сне?

Если вам приснилось, что вы пьете пиво у барной стойки – это предвещает вам разочарования.

Если во сне вы наблюдаете со стороны, как пьют пиво другие – это предвещает вам неприятности, которые доставят вам люди, недолюбливающие вас, интригующие против вас с целью доставить вам вред.

Если вы любите пиво и вам снится как вы пьете его, наслаждаясь в спокойной и тихой обстановке – это предвещает вам и в реальной жизни благополучие и размеренность.

Если во сне вы увидели себя в огромной пивоварне – это сулит вам незаконные преследования со стороны госслужащих. Вам удастся оправдаться и доказать свою непричастность, ваше положение только упрочится после этого.

Если вам приснилось что-то, связанное с пивоварением – это принесет наяву заботы, которые, к счастью, благополучно закончатся материальным удовлетворением и достатком.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *