26.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась кожа, кожаные вещи?
Что значит, если приснилась кожа, кожаные вещи? Если вам во сне приснилась кожа — такой сон предвещает вам респектабельность: в бизнесе вы будете успешны и везучи в делах, а женщины будут к вам благоволить. Вы без труда будете покорять жизненные вершины и ни одна женщина не сможет вам отказать.

Очень благоприятен сон для азартных игроков, брокеров, делающих ставки на бирже — после такого сна вам будет сопутствовать удача. Риски будут оправданы, куш будет сорван.

Если вам приснились во сне изделия из кожи, служащие украшением — такой сон предвещает вам верную любовь и уютный дом, благополучие в семейных делах.

Если во сне вы увидели сваленную в кучу кожу — сон сулит огромное счастье и удивительную удачу. Увидевшего этот сон можно назвать баловнем судьбы.

Если вы увидели во сне торговлю кожей, что вы торгуете кожей или изделиями из неё — благоприятный знак для банкиров и дельцов. Сон гарантирует вам стабильность в бизнесе. Перемены не коснутся ваших счетов и дел. Такая ситуация будет способствовать укреплению вашего благосостояния и ещё большему росту вашего богатства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *