19.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился канал?
Что значит, если приснился канал? Если вам приснился сон о канале, с грязной и цветущей водой — такой сон предвещает инфекционные болезни, расстройства желудка, козни врагов и соперников, разлиные неприятности.

Если вам приснился канал с чистой водой — такой сон предвещает добро, жизнь, полную счастья и благоденствия, а друзья поразят вас своей преданностью.

Если молодая женщина видит себя скользящей в лодке по водам канала — такой сон сулит её любовь и обожание её мужа, при условии, если в жизни она проявит строгость и целомудрие.

Если во сне молодая женщина видит, как она переходит по мосту канал с чистыми водами и собирает по берегу различные растения — такой сон сулит ей самые утончённые удовольствия и наслаждения в высшем свете, положения в котором она обязательно достигнет.

Но очень неблаговиден сон, в котором вода в канале мутная — в реальной жизни бедной женщине придётся встретиться лицом к лицу с нуждой. Она попадёт в ловушку затруднений и смущения, что вполне возможно и станет причиной нервной болезни. Сон побуждает быть более осмотрительной в своём поведении в обществе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *