29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился зов?
Что значит, если приснился зов? Если вам приснился сон, в котором вы слышите своё имя, а голос, зовущий вас вам незнаком — такой сон предвещает вам странные перемены к худшему в ваших делах на грани риска. Сон обнадёживает вас и даёт понять, что вы не будете оставлены в беде и вам придёт неоценимая помощь, поддержка от доселе незнакомых вам людей.

Неблагоприятен сон, в котором вы слышите голос вашего друга или родственника — такой сон предвещает им болезнь. Возможны и другие неприятности, позаботьтесь о них заранее.

Если вы влюблены, а во сне слышите голос вашей второй половинки — такой сон предупреждает вас наяву быть более чутким друг к другу и проявлять отныне больше внимания, любви и заботы. В противном случае, ваш возлюбленный или возлюбленная покинет вас, утешившись с другим, после первой же размолвки. Сон предвещает разлуку и недопонимание.

Если вам приснился сон, в котором вы слышите голос человека, ушедшего в мир иной — такой сон предупреждает вас о вашей собственной болезни или каких-либо других неприятностях и невзгодах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *