19.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Постель во сне – что это может обозначать?
Постель во сне – что это может обозначать? Чистая, уютная постель – место комфортного отдыха после тяжелой работы. А что означает постель, увиденная во сне?

Если вам приснилась чистая и белая постель – это сулит вам, что заботы и тревоги последних дней тихо и спокойно сойдут на нет.

Если женщине снится сон, в котором она застилает постель – значит, наяву возможно появление нового друга сердца или очень приятные занятия.

Если вы увидели себя во сне в постели, но в незнакомой комнате – это может предвещать вам неожиданный визит друзей.

Если в постели себя увидел болеющий на данный момент человек – возможно, это предупреждает его о прогрессировании болезни.

Если вам приснилось, что вы спите на постели, установленной на открытом воздухе – это сулит вам приятные занятия, также вы сможете улучшить свое социальное положение.

Если вам приснился ваш друг, лежащий на постели и очень бледный – это предвещает некие странный обстоятельства, которые будут негативно влиять на ваших друзей, доставляя им неудовлетворенность.

Если матери приснился сон, в котором ее ребенок описался в постели – это сулит необычное беспокойство, необходимость заботы о тяжело больных людях.

Если кому-то приснился сон, в котором он описался в постели – это предвещает болезнь или трагическое происшествие, которое перевернет привычный уклад жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *