16.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Пресмыкающиеся во сне – что это может обозначать?
Пресмыкающиеся во сне – что это может обозначать? Пресмыкающиеся, или иначе рептилии, — одна из самых древних групп животных на Земле. Свою родословную современные крокодилы, игуаны, змеи, вараны, драконы с острова Комодо, милые черепахи и т.д. ведут от чудовищных динозавров юрского и мелового периодов. Многотонные гиганты миллионы лет царствовали на нашей планете, и соперников у них тогда не было. Современные рептилии в размерах поменьше, но опасность представляют не меньшую для зазевавшегося путника. А что может означать пресмыкающееся, увиденное во сне?

Если вам приснился сон, в котором рептилия бросилась на вас – это предвещает вам приход серьезных бед и проблем. Но если во сне вы справитесь с нападавшим – значит, и наяву вы сумеете преодолеть все жизненные неурядицы и проблемы.

Если во сне вам приснилась мертвая рептилия – вас ожидают ссоры и недоразумения, которые нужно обязательно улаживать. Сделать это будет непросто, затихнув на некоторое время, они разгорятся с новой силой.

Если в своем сне вы дотрагиваетесь до рептилии без ущерба для себя – значит, вы будете плохо чувствовать себя из-за дурного отношения друзей, их ожесточенности, но вы сумеете сохранить с ними добрые отношения.

Если рептилии снятся девушке – это предвещает ей различные тревоги, возможно, ее возлюбленный увлечется другой девушкой. Если во сне ее ужалит какая-то рептилия – это означает, что соперница может потеснить ее в сердце молодого человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *