18.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > К чему снятся поплавок или пробка?
К чему снятся поплавок или пробка? Поплавок, как и пробка в бутылке шампанского, имеют одну очень похожую черту – они не тонут в воде. А что может означать сон, в котором приснились пробка или поплавок?

Если вам снится сон, в котором вы откупориваете бутылки на каком-то торжестве – это предвещает вам грядущее процветание, море счастья. Только будьте осторожны, не «утоните» в нем.

Если вам приснились медицинские пробки – это предвещает скорую болезнь или трату сил понапрасну.

Если вам приснился поплавок, который спокойно качается на ровных водах реки или озера – это предвещает успех в делах. Если же поверхность воды далека от спокойствия – это предвестие неприятных столкновений с беспринципными и безнравственными людьми, они вам будут очень досаждать.

Если во сне вам приснилось, что вы закупориваете пробками бутылки – это говорит, что наяву у вас всё будет хорошо организовано и налажено в делах и в семье.

Если молодой женщине приснился сон, в котором она вытаскивает пробки из бутылок с шампанским – это сулит ей знакомство с интересным мужчиной, веселым и красивым, который, скорее всего, станет ее любовником, внимательным и щедрым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *