24.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Как меняется поведение изменившего мужчины знака Весы?
Как меняется поведение изменившего мужчины знака Весы? Мужчины знака Весов производят впечатление постоянных партнеров, их редко удается уличить в изменах, хотя на самом деле, представители этого знака зодиака, очень часто находятся между двух, а то и более огней.

Мужчина знака Весов способен в какой-то мере управлять, то есть, полностью контролировать свои чувства и эмоции, чтобы каждой своей избраннице уделять ровно столько внимания, сколько она заслуживает и требует, поэтому очень долго вы можете не замечать, что кроме вас, у вашего возлюбленного есть еще кто-то. Чтобы скрыть свои отношения на стороне, Весы не прилагают никаких усилий, просто они умеют выстраивать отношения, удовлетворяющие обе заинтересованные стороны.

Разоблачение изменяющих Весов возможно при неудачном стечении обстоятельств или по причине страха, что такие обстоятельства возникнут и разоблачение будет неизбежным. О том, что в жизни мужчины Девы появилась другая женщина, можно догадаться, если мужчина становится излишне тревожным, нервным, без видимых на это причин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *