28.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если снится рынок?
Что значит, если снится рынок? Если вам приснился сон, в котором вы находитесь на рынке — такой сон означает, что в реальной жизни вы станете очень бережливым. Так же в самом ближайшем будущем ожидается, что вы станете более деятельным человеком и ваша активность во всех областях жизни принесёт свои плоды.

Если вам приснился сон о пустом рынке — такой сон означает бесперспективность, бездеятельность и застой в делах. Вам придётся испытать унижение от других людей, возможно и позор, с которыми вам придётся бороться. Такой сон предвещает защиту и отстаивание своих жизненных позиций.

Если вы увидели во сне на рынке испорченные продукты: гниющие мясо, овощи, фрукты и т.д. — такой сон означает потери и упадок в делах. Вам нужно присмотреться к своим деловым партнёрам и не пускать дела на самотёк.

Если вы молодая женщина, увидевшая рынок в своём сне — вам судьба посылает приятные повороты в судьбе. Возможно, вы встретите своего суженого и удачно выйдете замуж. Ваш дом будет полон, дети здоровы и счастливы, заботливый и любящий муж — вот значение сна о рынке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *