18.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Если вам приснилось вино, к чему это?
Если вам приснилось вино, к чему это? Вино – это замечательный напиток, который при правильном употреблении может даже помочь при некоторых болезнях. Самое хорошее вино – это вино с большим сроком выдержки, которое стоит немалых денег. Что же может означать вино, которое приснилось во сне?

Если вы в своем сне видите, что пьете вино, то это к радости и нахождению в реальности хороших друзей. Если вам приснилось, что вы разбиваете винную бутылку, то такой сон к любви и даже страсти, которая может перейти все мыслимые границы. Если в своем сне вы видите целые бочки, заполненные вином, то такой сон к большой роскоши в реальности.

Если вино в вашем сне переливается из одного бокала в другой сосуд, то такой сон к путешествиям и приятным развлечениям. Если вы видите, что вы разливаете вино, то такой сон к хорошо оплачиваемой работе. Если же девушке во сне приснилось, что она пьет вино, то это к замужеству на богатом человеке. Если же во сне вы видите себя спускающимся в винный погреб, то такой сон к самым приятным и хорошим впечатлениям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *