29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что означает снег, увиденный во сне?
Что означает снег, увиденный во сне? Приближается зима. Всё чаще присылает она снегопады и метели на разведку к нам, чтобы проверить хорошо ли мы приготовились ее встречать. Проверяет четь ли не каждый день – снег выпадет и растает, опять выпадет и снова растает. А что означает снег, увиденный во сне?

Если вам приснился снег – это значит, что настоящие беды пока обходят вас стороной, ни болезни, ни нелады на работе у вас пока не случались.

Если во сне вы попали в зону бурана – это предвещает вам печаль и разочарование из-за того, что было такое долгожданное для вас. Душа в смятении.

Если вы едите снег в своем сне – этот сон сулит вам крушение идеалов.

Если вам приснился снег, но он грязный, — значит, вы приструните свою гордыню, и вам придется примириться с тем, кто вас презирает.

Тающий снег во сне предвещает за мену страха на радостное чувство.

Если высмотрите в окно и видите падающие хлопья снега – это предвещает вас ссору с любимым человеком, вдобавок вы будете испытывать финансовые трудности.

Снежные вершины гор вдалеке в вашем сне – предвещают незаслуженный успех вашим честолюбивым желаниям.

Если вы увидели во сне снежный пейзаж, сверкающий на солнце – это предвещает вам улыбку фортуны, возможно, какие-то ваши сокровенные желания исполнятся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *