28.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что означает врач, увиденный во сне?
 Что означает врач, увиденный во сне? Врач – это надежда больного на исцеление. А что означает врач, увиденный во сне?

Если врач приснился молодой девушке – это предвещает ей со временем потерю своей красоты из-за пустых развлечений. Если девушка болеет, и ей снится такой сон – то это может предвещать болезнь и наяву, или сильное беспокойство. Всё это ей удастся преодолеть, если только врач во сне не выглядит обеспокоенным – это горестный знак.

Если женщине приснился сон, в котором она собирается выйти замуж за врача – это предвещает ей обман в будущем.

Если вам приснился врач, который безуспешно пытается вас вылечить, и вы при этом понимаете, что он шарлатан от медицины – это предвещает вам тревоги, болезни и беспокойства в реальной жизни.

Если во сне вы пришли к зубному врачу – это предвещает вам некие разочарования и огорчения наяву, возможно из-за неискренности ваших родственников.

Если вам приснился зубной врач, лечащий зубы молодой девушке – это предвестие скандала, который разразится в кругу ваших друзей.

Если вам приснился хирург – это предвещает неприятности в профессиональной сфере, возможные угрозы партнеров, завистников, недоброжелателей.

Если молодая девушка видит хирурга в своем сне – это предвещает ей серьезную болезнь, если она не будет наяву заботится о своем здоровье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *