19.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > К чему снится умирающий человек?
К чему снится умирающий  человек? Видеть человека в реальной жизни и понимать, что он умирает – очень тяжело. А что означает сон про умирающего человека?

Если вам приснился умирающий человек – это очень плохой сон, предвещающий вам несчастья с той стороны, откуда вы совсем его не будете ожидать.

Если вам приснился сон, что умираете вы – это сон-предупреждение: ваше пренебрежение своими обязанностями (деловыми, семейными) вредит вашему делу, семье, губит его. К тому же вас в скором времени ожидает болезнь.

Если вам приснится ваш умирающий родственник – это предвестие разрушения ваших далеко идущих планов, разочарование после неудач.

Если во сне вам приснилась смерть на ваших глазах диких животных – это предвещает вам счастливое избавление от губительного влияния некоторых людей на вас. Хуже если в вашем сне присутствуют умирающие домашние животные.

Образ умирающего существа – самое яркое впечатление пробуждающегося сознания ещё наполовину спящего человека. Этот сон обостряет эмоции, человек полнее воспринимает происходящие события. Он помогает собраться с силой и легче встретить и перенести неизбежное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *