23.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Как приготовить любовный напиток из какао-шоколада?
Как приготовить любовный напиток из какао-шоколада?Все отношения в любви могут существовать только в комплексе с различными влияющими факторами, и пища является одним из главных влияющих факторов. При этом, всё должно быть окутано таинственностью и любовью, но о том, что это происходит благодаря вашим усилиям, никто не должен знать, даже ваш избранник. Отличным дополнением к созданной вами атмосфере загадочности станет напиток жарких тропических стран какао-шоколад. Как же приготовить любовный напиток из какао-шоколада?

Для священнодействия с этим напитком необходимо смешать порошок какао в количестве трёх ложек, растворимый кофе в количестве одной ложки, сахар в количестве трёх ложек. В полученную смесь добавляются взбитые сливки в количестве половины стакана и хорошо перемешивается.

Затем, получившийся состав понемногу добавляется в чашку с налитым кипятком и каждый раз хорошо размешивается. После этого помещаем всё на слабый огонь и нагреваем почти до закипания. Отставляем в сторону и добавляем тридцать граммов коньяка.

Разливаем по двум фарфоровым чашечкам, угощаем своего избранника и угощаемся сами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *