29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что означает, если во сне приснится борьба?
Что означает, если во сне приснится борьба? Какие ассоциации или впечатления вызывает у вас слово — борьба? Наверняка, самые разные и противоречивые. Кстати, борьба – это вообще-то замечательный вид спорта, но что делать и что это значит, если борьба приснилась во сне?

Если борьба в сновидении происходит просто с кем-то неведомым, то это сновидение к скорым трудностям, которые вам повстречаются в делах и жизни. Если же после борьбы вы сумели всё равно одержать полноценную победу, то это к тому, что в реальности трудности будут поборены и побеждены, а вы сможете спокойно и дальше продолжать решать свои дела.

Если же борьба в сновидении приходит к деловому человеку, то такой сон к серьёзным и непобедимым разногласиям между, казалось бы, надёжными и верными бизнес-партнёрами.

Если борьба во сне вами лишь только наблюдается со стороны, и вы сами не прилагаете к ней свои руки, то это к тому, что мы понапрасну тратите свои финансы и время на ерунду.

Борьба, во время которой вам была нанесена травма, или же вы сами поранились к серьёзным потерям в деньгах.

Если в вашем сновидении борьба выглядит как дуэль, и при ней применяются пистолеты, то это к тревогам в вашем будущем, которые к счастью смогут разрешиться без вашего участия и более-менее благополучно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *