28.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Какими целебными свойствами обладает гематит?
Какими целебными свойствами обладает гематит? Гематит, или по-другому кровавик – это рудный минерал, оксид железа. Название ему дали за цвет похожий на свернувшуюся голубиную кровь. С древних времен его использовали как материал для изготовления различных украшений: печаток, браслетов, гемм. Астрологи уверяют, что этот гематит обладает магическими свойствами, поэтому его прозвали камнем магов.

От чего вылечит гематит?
Гематит – мощный талисман, амулет и оберег. Он способен очистить кровь, восстановить красные кровяные тельца. Камень может повлиять на работу костного мозга, чтобы тот включался в восстановительные процессы организма.

Гематит поможет нормализовать давление, повысить потенцию, поможет при отсутствии таковой. Его рекомендуют носить кормящими мамам – обилие грудного молока обеспечено. Заживит внешние и внутренние повреждения тканей. Своего владельца он излечит от водянки, от разного вида опухолей, даже злокачественных.

Помогает при заболеваниях носоглотки, пищеварительной и мочеполовой системы, избавит от глазных проблем. Освободит мочевой пузырь от камней, вылечит нарывы. Гематит обладает великолепными обеззараживающими свойствами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *