29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Какие цвета и камни в украшениях подходят для разных знаков Зодиака?
Какие цвета и камни в украшениях подходят для разных знаков Зодиака? Многие люди с большой благосклонностью относятся к зодиакальному гороскопу и к характеристикам различных знаков Зодиака и как минимум половина таких людей являются представительницами слабого пола. В таком случае, подбирая для себя новое украшение, женщина обращает немалое внимание на соответствие цвета и самих выбранных камней именно ее зодиакальному созвездию, поэтому чуть ниже приведены советы и рекомендации в подобном выборе.
Ну во-первых, хочется для начала раскрыть в общих чертах какие камни подходят тем или иным знакам Зодиака: для знаков Огня, к которым принадлежать Львы, Овны и Стрельцы подходят прозрачные и яркие камни, в отличие от знаков Земли (Козероги, Тельцы и Девы), которым лучше предпочесть непрозрачные полудрагоценные камни; знакам Воды (Раки, Рыбы и Скорпионы) естественно лучше всего подойдут любые камни напоминающие по своим оттенкам море, а также речные камни, ну а для знаков Воздуха (к которым относятся Весы, Водолеи и Близнецы) предпочтительней остановить свой выбор на полупрозрачных полудрагоценных камнях.
Во-вторых, для каждого из зодиакальных созвездий есть свои цвета, которые и следует учитывать при выборе украшений (ну и всего другого). Так Львам прекрасно подходят цвета Солнца — оранжевый, желтый и белый, Водолеям подойдет фиолетовый или синий цвет, для Близнецов лучшими цветами будут голубой, желтый и вишневый, Овен должен выбирать красный или оранжевый цвета, для родившихся под знаком Девы хорошо подойдут зеленый и синий, тем, кто рожден под знаком Тельца следует обратить внимание на светло-зеленый, голубой и синий цвет, Скорпионам подойдет пурпурный цвет, а Стрельцам предлагается на выбор синий и красный, для Раков выбор цветов может осуществляться между голубым, зеленым и оливковым, Козерогам подходят черный и лиловый цвет, знаку Рыбы характерны сине-зеленый и голубой оттенки, ну а рожденным под знаком Весов темно-зеленый, вишневый или синий цвет.
Ну и конечно же важным фактором в любом случае является то нравится ли подобранная по всем правилам Зодиака вещь ее будущему владельцу и именно это и должно стать решающим в совершении покупки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *