28.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась процессия, шествие?
Что значит, если приснилась процессия, шествие? Процессия, шествие — это когда большое количество людей идут по улице и у них есть на то какая-то причина. А что означает такой сон, в котором вы увидели процессию, шествие?

Если вам приснилось факельное шествие во сне — сон является предупреждением для видящего такое зрелище. Принимать участие в факельном шествии во сне наяву означает, что какие-то сомнительные развлечения позволят вас скомпрометировать. Компромат, который вы создадите себе сами послужит причиной того, что ваши истинные заслуги будут аннулированы. Так что постарайтесь держать себя в руках в реальной жизни, чтобы не нажить себе врагов и неприятностей.

Вообще, процессия во сне предвещает, что в реальной жизни наяву воплотить свои планы в жизнь будет мешать очень сильное беспокойство и поэтому следует немного отвлечься, чтобы не вымотать себя в конец. Очень часто люди не достигают поставленных целей только потому, что слишком беспокоятся и не могут сконцентрироваться на поставленной задаче. Следует продумать чёткий план, а затем действовать и почаще отдыхать, соблюдая режим дня.

Видеть во сне процессию траурного толка — означает, что радость омрачит печаль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *