29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснились приборы, ложки?
Что значит, если приснились приборы, ложки? Ложки — это столовые приборы наравне с вилками, ножами и т.д. Ложки используются и для еды и для магических ритуалов. Ложки бывают как деревянные и фарфоровые, глиняные так и металлические: золотые, серебряные, мельхиоровые, из нержавеющей стали. А что означает сон, в котором вам приснись ложки — столовые приборы?

Если снится сон, в котором спящий человек видит, что он как-будто украл ложку — такой сон означает, что проблемы в реальной жизни могут принести такие качества характера человека, как жадность, скупость, скаредность и мелочность. по пробуждении спящий должен задуматься о том, что его придирки к членам семьи могут довести его до семейной ссоры и эти качества вызывают недовольство домашних.

Сон, в котором снится, что ложка потерялась — такой сон предсказывает, что впереди наяву ожидают неприятности из-за подозрений спящего в непотребных поступках.

Если ложка, ложки снятся грязные или поломанные — такой сон означает крайние неприятности и потери.

На этом фоне можно считать благоприятным лишь тот сон, в котором снится, как ложки используются по назначению, снится еда ложками, трапеза и ложки выглядят блестящими и чистыми — такой сон сопутствует удаче, Судьба будет потворствовать, домашние дела будут ладиться, отношения в семье и в обществе будут удовлетворять.

Так же благоприятно видеть чистые и блестящие ложки — сон сулит удачу во всём и счастье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *