28.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился пояс, кушак?
Что значит, если приснился пояс, кушак? Пояс, кушак — это старинный предмет одежды и мужчин и женщин, служит как для подвязывания, подхватывания одежды на поясе, так и для украшения платья, блузы, костюма. Трудно сегодня представить на мужчинах и не только джинсы без пояса ли брюки. Пояс может быть и кожаным и плетёным и расшитым бисером. А что означает сон, в котором вам снится пояс, кушак?

Сон, в котором вы увидели пояс, кушак на своей одежде — такой сон предсказывает вам нескучную жизнь, когда вы будете пытаться удержать интерес к своей персоне другого человека, проявляющего к вам внимание и даже ведущего себя с вами весьма игриво.

Благоприятно и для той девушки, которая во сне покупает себе пояс — сон предвещает, что она будет уважаема в обществе за свои мягкие манеры обхождения. Девушке покупать пояс во сне означает, что её преданный и открытый характер сделают её счастливой.

Если снится такой сон, в котором вы ощущаете, как пояс вам жмёт и узкий — такой сон предостерегает спящего о том, чтобы он не попал под чужое влияние, которое будет крайне нежелательным.

Если во сне видеть других людей в красивейших и дорогих поясах — сон означает, что слишком много сил будет растрачено для приобретения материальных благ, на гонку за состоянием, что может навредить прежним планам.

Очень благоприятный, сулящий счастье сон — это когда женщина или девушка получает в подарок пояс или кушак во сне. Признательность и уважение и добрая слава ждут такую счастливицу. Наверно такой сон о подарке пояса, кушака имеет значение и для мужчин и юношей — доброе имя всегда приносит счастье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *