19.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась посуда?
Что значит, если приснилась посуда? Посуда — это кухонная утварь, то из чего принято принимать пищу. К посуде относятся и столовые приборы: ложки, вилки, ножи, поварёшки и различные другие приспособления, помогающие нам и приготовить кулинарные изыски и поглощать их при трапезе. Бокалы, кружки, тарелки, кастрюли и сковородки — всё это посуда, которая бывает различного класса, цены и предназначения. Некоторые женщины-хозяйки и антиквариаты делают посуду смыслом своей жизни. А что может означать такой сон, в котором снится посуда?

Если посуда в вашем сне вам привиделась чистая — сон означает, что Судьба повернулась к вам своей самой лучшей стороной и скоро вы сможете оценить по достоинству её подарки.

А вот грязная, немытая посуда — не означает хорошего будущего, а лишь неприятности.

Удачный сон, в котором вам пришлось взять тарелку в руку. А если тарелка во сне падает и разбивается — сон означает, что период удач будет недолговременный.

Великолепный для реальной жизни такой сон, в котором вам посчастливилось любоваться своими полками со сверкающей чистотой посудой — сон сулит достаток в доме и благополучие и успех во всех ваших делах.

Также женщине будет везти в браке, если она во сне посещает магазин посуду и зашла в отдел с посудой и восхищается на полках стоящим товаром — тогда она выйдет замуж за очень надёжного человека и ей можно будет только завидовать, как складна её жизнь и брак. Мужа она найдёт себя любящего и порядочного, встретит с ним счастье.

А вот посудный магазин с пустыми полками и неразбериха в таком магазине не предвещает ничего из вышеописанного, а скорее, наоборот и общий упадок сил и душевных сил и такую же неразбериху в делах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *