29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Какие приметы и обычаи помогут сдать сессию?
Какие приметы и обычаи помогут сдать сессию? Магию применяют во всех сферах человеческой жизни. Существуют даже особые ритуалы и обычаи, которые помогают студенту на экзаменах. Итак, какие же приметы и обычаи, по мнению магов, помогут сдать сессию?

Маги советуют: прежде, чем садиться учить материал к экзамену, следует повязать на запястье шнурок. И в ходе повторения билетов, шнурок следует периодически прокручивать на запястье. Этот нехитрый талисман не следует развязывать до самого дня экзамена. Если студент вдруг случайно забудет материал, маги говорят, что достаточно немного покрутить шнурок, и ответы на вопросы в памяти возникнут сами.
На экзамен можно взять собой какой-нибудь талисман. Это может быть брелок, маленькая игрушка, кольцо с камнем. Талисману шепотом рассказывают о своем желании успешно расправиться с экзаменом, и прячут его подальше от посторонних глаз в глубину сумки.
Если предыдущие экзамены были сданы успешно — маги рекомендуют брать на следующие экзамены ту же авторучку, которой студент пользовался раньше. Считается, что это может помочь ему быстрее сосредоточиться и настроиться на успешную сдачу.
И все же не стоит забывать, что ни одно колдовство не способно помочь в успешной сдаче сессии, если человек вообще ничего не учил. Приведенные способы помогают лишь побороть волнение и привлечь удачу, но не более того.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *