29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилось поручение?
Что значит, если приснилось поручение? Поручение — это ответственная просьба, указание, которые люди раздают другим людям, полагаясь на их порядочность и выполнение этими людьми своих поручений точно в срок. А что означает такой сон, в котором вам приснилось поручение?

Обычно поручения доверяют выполнить только проверенным людям или обладающими для выполнения поручения специальным полномочием, что касается государственной службы или по месту работы. но и в личной жизни люди часто просят друг друга выполнить очень важные для них поручения.

Очень благоприятен такой сон, в котором вы увидели самого себя,идущим куда-то с каким-то поручением или что вам доверили выполнить какое-то поручение. Такой сон, в котором вы выполняете чьё-то поручение сулит вам согласие в доме ввиду полного доверия между домочадцами, а также встречи с близкими по духу людьми, что тоже очень приятно и радует и ум и душу.

А вот если молодой женщине приснилось, что она послала кого-то с поручением, просит или требует выполнить поручение сон может оказаться не столь благоприятным и не принести согласия в круг её близких людей, а скорее, наоборот — такой сон предвещает ей потерю близких людей, любимого человека, ведь она слишком равнодушна к его просьбам и желаниям, с которыми он не сможет примириться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *