20.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилось поле?
Что значит, если приснилось поле? Поле — это такой участок земли, где растёт трава или зреет рожь и выращиваются посадки каких-либо земледельческих культур, например свеклы или картошки, кабачки, помидоры и огурцы и так далее. А что означает сон, в котором человек увидел поле?

Даже если вы городской житель и никогда наяву не видели поле — сон, в котором вам снится поле с колосящимся на нём хлебом, рожью — такой сон предвещает удачу и успех, наисчастливейший период в жизни каждого человека. Стоит ли говорить, что крестьянину, человеку живущему на земле и обрабатывающему землю и любому, кто имеет отношение к сельскому хозяйству и бизнесу такой сон предвещает урожайный год и огромную прибыль. влюблённым этот сон дарит счастье в любви, а торговцам удачную торговлю.

Такое же значение имеет сон, в котором вы увидели просто зелёное поле, свежее и волнующееся от ветра.

Скошенное поле, без травы и ржи, убранное поле во сне предвещает неудачи и невезение.

Если снится вспаханное поле, которое готово для посадки на нём сельскохозяйственных культур — такой сон предвещает трудный путь к успеху, который обязательно увенчается победой человека над всеми обстоятельствами и недоброжелателями. Путь этот к положению в обществе будет прям и короток.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *