20.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснится планета, пламя, плотник?
Что значит, если приснится планета, пламя, плотник?
Что значит, если приснится планета, пламя, плотник?
Что значит, если приснится планета, пламя, плотник? Во сне нам часто снятся различные сны: целые истории или иногда совсем не связанные между собой предметы и явления. А что означают сны, в которых мы видим планеты, пламя или плотника?

Планеты — это объекты в небе, некоторые нам видны с Земли, а некоторые можно увидеть лишь в телескопы. Планеты находятся слишком далеко от нас и задумываясь об этом, мы понимаем всю бренность нашего существования и малость во Вселенной. Если во сне нам снятся далёкие планеты — такой сон предвещает какую-то тяжёлую полосу в жизни в виде работы, которая совсем не радует или поездки, которая принесёт больше усталости, нежели приятных впечатлений.

Пламя увидеть во сне благоприятно, если вы полны энергии — в реальной жизни вам придётся истратить все свои силы в достижении цели богатства. Пламя во сне — это символ борьбы.

Плотник — это такой специалист, который работает с деревом и делает из дерева различную мебель, строит дома. Если во сне вам приснился плотник за работой, то такой сон сулит улучшение вашего материального положения, но не ценой ярой борьбы, а отказом от отдыха и увеселительных мероприятий. сон, в котором вам снится плотник предсказывает огромный, длительный труд на благо материального процветания, но итогами вы останетесь очень довольны и можете смело сказать потом всем людям, что ваше богатство заработано ценой усердного труда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *