29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Какой характер у человека, родившегося в пятницу
Какой характер у человека, родившегося в пятницу Если вы увидели человека с величавой походкой, красивого, статного и гармонично сложенного — перед вами человек, рожденный в пятницу.

Людей, рожденных в пятницу отличает внешняя красота, как раз с лиц таких людей и «пьют воду»: глаза у них большие, яркие с длинными и густыми ресницами, брови красиво изогнуты, рот красивой формы.

Люди пятницы обладают глубоким чувством собственного достоинства. Их всегда принимают за начальников и восхищаются ими.

Рожденные в пятницу веселы и любят шутить, но их чувство гармонии и мира не позволяет обидеть другого человека или сделать кому-то больно.

Такие люди, рожденные в день управления Венеры очень любят наряжаться, красивые платья и вещи. Покупают для себя все только самое лучшее: еду, вино, платье, предметы интерьера и искусства.

К искусству очень неравнодушны, часто имея какой-нибудь талант: они поют, танцуют, играют на инструментах.

Очень любят читать и писать сами стихи, сочинять музыку, умеют рисовать.
Очень хорошо, если людям, родившимся в пятницу удастся получить образование: это самородки и из них обязательно получится в жизни толк.

Рожденные в пятницу — большие мечтатели, они смотрят на небо чаще, чем себе под ноги. Любят любоваться собой и природой. Ценят красоту во всех ее проявлениях. Очень впечатлительны и вдумчивы.

Рожденные в пятницу очень сострадательны к другим людям, детям и животным, ко всем беспомощным существам.

Чтобы прожить долго им нужно соблюдать пятничный пост.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *