28.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если снится автомобиль?
Что значит, если снится автомобиль? Часто, сны нам что-то порочат. Что же означает, если во сне приснится машина? Как это отразится на действительной жизни. Рассмотрим в статье.

Если во сне вам видится, что вы как бы едете на своем автомобиле, то такой сон означает удачливость в делах, а также активность в основной работе.

Если же в своем сне вы случайно попадаете в какую-либо автокатастрофу – берегитесь. Вполне возможно, что данное дурное предзнаменование означает, что ваши развлечения, которые вы наметили себе на следующий день, могут не слишком хорошо завершиться.

Если же вам грозила катастрофа на машине, но чудом удалось её избежать без потерь – это хороший сон. Он означает, что вам по силам будет справиться с неизвестным врагом, кроме того, вы сможете предугадать враждебные планы и оказать отпор.

Если во сне вы покупаете какой-либо автомобиль – это хорошо. Значит, что вас ждут какие-то перемены к лучшему, возможно, что вас повысят на работе или пригласят сотрудничать в другое место.

Если же во сне, наоборот, вы продаете автомобиль – будьте осторожны – это означает какие-то резкие и не очень приятные изменения в вашей жизни и судьбе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *