19.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился перекрёсток?
Что значит, если приснился перекрёсток? Перекрёсток — это пересечение нескольких дорог в одной точке, в одном месте.
Символически перекрёсток всегда означал выбор дальнейшего пути, следования, принятия определённого решения по жизни, после которого ничего нельзя изменить.

А что означает сон о перекрёстке?

Если вы увидели во сне стоящим себя на перекрёстке дорог — такой сон разочарует вас в жизни, но вы будете виновны сами, так как не сможете сориентироваться в предложенных вам вариантах выбора и упустите благоприятные шансы Судьбы.

Чувствовать свою нерешительность, будучи на перекрёстке во сне — такой сон предсказывает вам очень много хлопот в будущем, по поводу которых вы станете испытывать жуткую раздражительность, так как они будут насколько многочисленны, настолько и бессмысленны.

А вот если во сне вы, стоя на перекрёстке сможете выбрать нужное вам направление и уверенно двинетесь по нему — такой сон сулит вам сподвижку в ваших начинаниях и огромный успех в жизни.

Если во сне вы сможете сделать выбор — такой сон наяву сразу же подведёт вас к нужному и долгожданному решению какой-то проблемы, которая долгое время не давала вм спокойно спать: касается ли это любовных дел или служебной, деловой сферы вашей жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *