29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился паралич?
Что значит, если приснился паралич? Паралич — это бездействие некоторых членов тела человека. Если паралич снится во сне — это знак бездействия человека в жизни и замедления хода жизни в некоторых сферах человеческой деятельности по той или иной причинам.

Если вы сон о параличе — сон означает ступор в финансовой деятельности человека, прекращает внезапно в реальной жизни любовные отношения и спящего обязательно ждёт кризис в его творческой жизни, в частности в — литературе.

Если во сне снится, что вы сами разбиты параличём- такой сон предупреждает против ненадёжных партнёров и заставляет человека задуматься о том, чтобы избежать подписания договоров.

Если во сне снятся другие люди, заболевшие параличём, родственники или друзья — такой сон предвещает сложную ситуацию в ваших отношениях с этими людьми, можно сказать — роковые отношения могут испортить вашу дальнейшую жизнь вследствие такой неопределённости.

А для людей, имеющих счастливые отношения в любви увидеть возлюбленного, сломленного болезнью паралич — означает, что отныне отношения могут зайти в тупик неудовлетворённости и прекратить своё дотоле счастливое существование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *