29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснились паразиты?
Что значит, если приснились паразиты? Паразиты — это бич 21 века. В связи с общими климатическими изменениями, которые охватили всю планету Земля, паразиты являются реальным опасным заболеванием для большинства её жителей. Ведь высокая температура даже в зимнее время не позволяет яйцам гельминтов погибнуть и они попадают в водоёмы планеты вместе с талой водой весной, а затем и в квартиры людей через водопроводы.

А к чему могут сниться паразиты во сне?

Очень неблагоприятным является видение паразитов и во сне. если вс во сне каким-либо образом беспокоят паразиты любого вида — приготовьтесь в вашей реальной жизни к различным разрушениям, изменениям негативного плана. Ваши жизненные соки после такого сна начнут буквально «сосать» нехорошие люди и неблагоприятные события могут выбить вас надолго из привычной колеи.

А если вам довелось увидеть во сне как паразиты мучают другого человеккаким-либо образом — такой сон предвещает для вас наяву в самом скором времени очень неприятное и щекотливое событие, которое приведёт вас в двусмысленное положение, чем вы будете очень раздосадованы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *