19.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась охота?
Что значит, если приснилась охота? Охота — это хобби многих людей, любящих азарт, особенно любят охотиться мужчины. Охота воспринимается и в переносном смысле, как погоня за какими-то мечтами, целями и даже людьми, особенно противоположного пола.

А что сулит сон об охоте?

Если охота в вашем сне более, чем реальна, как-будто вы охотитесь наяву — такой сон предвещает для вас абсолютно нереальные планы и тщётную борьбу за их воплощение в жизнь, реализация которых возможно лишь в очень крайних случаях.

Очень благоприятен сон, котором вы гонитесь за своей дикой жертвой, настигаете дичь в честной погоне — такой сон сулит для вас исполнение всех ваших желаний после упорной борьбы.

Но если итог вашей охоты во сне равен нулю и вы пришли с охоты без улова — такой сон означает о просчётах в деловой сфере и убытки, которые вы претерпите в результате этих просчётов.

Счастлив тот человек, который во сне услышал трубный глас охотничьего рожка — сон благоволит ему в его реальной жизни в плане удачи. Такой человек наяву будет полон счастья и помощи Судьбы в любых его благостных начинаниях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *