23.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился орёл?
Что значит, если приснился орёл? Орёл — сильная и мощная птица в природе, высокопарящая и непобедимая. Орёл является символом духовной и физической силы, высоты жизненного полёта, принадлежности к высокому порядку развития: «Рождённый ползать летать не может!».

А что означает сон, в котором человеку посчастливилось приобщиться к высокому парению мощного орла?

Если вы увидели полёт орла прямо над своей головой — такой сон означает вашу праведную борьбу за свои идеалы и место под солнцем, которая закончится вашей неминуемой победой. Это счастливый и знаменательный сон.

Очень благоприятный сон, в котором вы наблюдаете за орлом, который летает высоко в небе — такой сон предвещает, что счастье и блага жизни не за горами, вы получите желаемое очень скоро.

Гнездо с птенцами орла во сне предвещает вам надёжных партнёров и дружбу с ними, окромя деловых отношений, что так же благоприятно скажется на ваших делах, будет поручением вашей удачи и её зароком.

Если во сне вы убиваете орла — сон означает, что ваша решимость смести все препятствия на своём пути не знает границ и с таким решительным настроением вам всё будет по плечу. Вы достигнете высокого положения в обществе, преодолеете трудный путь наверх своими силами.

Если во сне вы едите мясо орла — такой сон сулит вам серьёзные испытания, которые для вас не будут иметь роковых последствий, так как сила вашего характера преодолеет всё, даже угрозу смерти.

Но если вы увидели убитого уже кем-то орла — такой сон означает нелепую и роковую случайность, из-за которой вам придётся потерять все свои завоевания.

А видеть сказочный сон, в котором вы летите на спине орла над землёй — предвещает для вас интересную и выгодную поездку в такие малоизвестные места на планете, которые принесут вам новые впечатления и материальные выгоды. Путешествия и приобретения сулит сон, в котором вы видите, как сидите на орле, как на коне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *