25.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился мел?
Что значит, если приснился мел? Мел — это горная порода, рассыпчатая и устойчивая к влаге. Изначальный цвет мела — белый. Цветные мелки изготавливаются с помощью добавок красителя и до сих пор мел используется в школах для писания на досках.

А что означает мел, увиденный во сне?

Если вам приснились испачканные мелом руки — такой сон предостерегает спящего против неверных шагов в реальной жизни, чтобы избежать разочарований. Ошибки могут привести к разочарованиям в делах, поэтому требуется тщательно продумывать своё каждое действие после такого сна.

Что значит, если приснился мел? Очень хороший сон, в котором вам снится, как вы на цветной доске что-то пишете мелом. Сон о том, как вы пишите мелом на доске обещает вам известность и публичность ваших действий, которые принесут вам почести.

Но если вы видите во сне, что пишите мелом на чёрной доске — такой сон предвестник неудач, чёрная доска неблагоприятный знак во сне, когда вы пишите на ней мелом.

А если сон о меле снится женщине, то такой сон имеет значение для её личной жизни. Набелить во сне лицо — для женщины такой сон предвещает тайное стремление иметь поклонников мужского пола и стремление как-то разнообразить свою личную жизнь, нравиться мужчинам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *