19.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился бассейн?
Что значит, если приснился бассейн? Бассейн — престижное место для времяпровождения, приятное и полезное для здоровья. Человек, который посещает бассейн ради укрепления здоровья или для развлечения всегда социально адаптирован, устроен в этой жизни и у него хорошие перспективы на жизнь. Грубо говоря, бассейн — место не для бомжей, там обычно купаются приличные люди.

А что означает сон, в котором вам снится бассейн?

Конечно, этот сон, в котором вы видите прекрасный бассейн прежде всего хорош для женского пола. Вода в бассейнах всегда чистая и приснившийся бассейн с такой же чистой, прозрачной и голубой водой, которая является, в свою очередь, символом чистоты делает женщину в глазах общества чистой и непорочной, достойной хорошего внимания.

Если женщина увидела себя во сне прекрасно проводящей время в бассейне, плавающей в бассейне — такой сон гарантирует ей сохранность её репутации в жизни, которая, в свою очередь, сослужит ей хорошую службу при выборе жениха. Если женщина во сне плавает в бассейне, то в реальной жизни её ждёт честный человек, настоящий друг и её положение в обществе, благодаря её собственному достоинству и достойному партнёру ещё более укрепится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *