27.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась бочка, бочонок?
Что значит, если приснилась бочка, бочонок? Бочка, бочонок — это специальная ёмкость для хранения воды, вина, кваса и прочих жидкостей. Бочка так же используется для засолки огурцов и капусты, яблок и других продуктов питания. Изготавливаются бочки, как и прежде, из дерева и дорогих пород дерева, таких, как дуб, например и так же из металла и пластмассы. Название «бочка» олицетворяет собой такую овальную, с покатыми боками ёмкость, а если бочка маленького размера, её называют бочонком. Существуют и складывающиеся бочонки для хранения детских игрушек, выполненные из ткани.

А что означает бочка или бочонок, если вы увидели их во сне?

Если во сне вам приснилась деревянная бочка, доверху наполненная, например, водой или вином — такой сон знак судьбы, предсказывающий достаток в вашем доме и мирное существование всех членов вашей семьи, без ссор и упрёков.

После сна, когда вы увидели в нём полную бочку или бочонок, наполненные водой, вином или ещё чем-то вы можете не беспокоиться о вашем доме, в котором вы будете надёжно защищены ото всех жизненных невзгод.

Если бочка или бочонок в вашем сне пустые — сон не сулит вам денег и счастья в доме, а скорее всего вас ожидают неприятные ссоры и отсутствие денег в закромах.

Сон о пустой бочке или бочонке символизирует всего лишь временное ухудшение положения.

Если же в вашем сне бочка или бочонок вообще рассохлись или треснули, а обручи на них ржавые, то есть, если вы увидели во сне полностью непригодную для использования бочку или бочонок — такой сон сулит вам крупные неурядицы в семье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *