17.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился брод?
Что значит, если приснился брод? Брод — это такое место в реке, которое можно перейти пешком, не боясь полностью погрузиться в воду, ногами, а не вплавь. Причём, вброд пересекают реку не только люди, но и машины, животные. Найти брод реки считается удачей в реальной жизни, когда в этом есть острая необходимость.

А что означает брод, когда он приснился во сне?

Если вам приснился чудный сон, когда вы переходите вброд прозрачную, чистейшую воду — такой сон предсказывает для видящего его участие в изысканных удовольствиях, которые подвластны не каждому смертному на Земле.

И пусть время сладостных для интеллекта и души минут будет длиться совсем недолго — это гораздо лучше длинных, серых и грубых будней, как у всех людей, которым неведомо чистое наслаждение и которым не выпал счастливый, редкий шанс испытать необычную радость.

Но если вода, которую вы во сне переходите вброд оказалась грязной — сон предупреждает о надвигающейся на тело и душу спящего болезни.

Если приснились дети, которые так же идут по чистой водичке — сон предвещает радость и удачу в задуманном.

Ну, а если и молодая женщина видит во сне свой переход реки вброд, а воды этого брода пенистые и чистые — такой сон сулит ей исполнение задуманных планов и самое главное — то заветное желание, так долго лелеемое ею в сердце воплотится в её реальной жизни в самом скором времени полностью и бесповоротно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *