29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснились бутылки?
Что значит, если приснились бутылки? Бутылки, бутыли — специальные ёмкости для какой-либо жидкости. С бутылками связано очень много примет и гаданий и игр. Наиболее распространена игра в бутылочку, связанная с поцелуями того, на кого укажет горлышко бутылочки. А примета, что пустые бутылки на столе — к бедности известна даже ребёнку.

А что значит сон, в котором приснилась бутылка или бутыли?

Во сне, как и в реальной жизни бутылки являются в виде знака Судьбы -символом, чтобы рассказать спящему, что его ждёт в плане его денежного состояния или успехов, неудач на любовном фронте.

Вообще, бутылка во сне является очень счастливым знаком Судьбы, но только лишь в том случае, если бутылка или бутылки в вашем сне наполнены доверху чем-то прозрачным.

Если вам приснились полные бутылки, бутыли, запечатанные и ещё непочатые — такой сон свидетельствует вам о том, что вам не стоит бояться неудач в любви или в делах. Если вам и суждены какие-либо препятствия, без которых сама жизнь была бы скучна или неинтересна — вы всё преодолеете, вот что предвещает сон о полных бутылках.

Но если бутылки в ваших снах пустые или как-то вообще повреждены — такой сон предсказывает сети бед, из которых спящему после пробуждения и осознания будет выпутаться не очень-то и легко, если только приложив огромные усилия и житейскую сноровку и это затронет так же сферы денег и любви, личных и общественных отношений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *