29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился рис?
Что значит, если приснился рис? Рис — счастливый знак и символ не только в реальной жизни, но и мире снов. Так, рис вообще символизирует семью, богатство и любовь и то же значение во многих сферах жизни мы получаем наяву, если нам приснился рис.

Если вам довелось увидеть во сне рис — то вас можно поздравить со счастливым и хорошим витком в вашей жизни. после сна, в котором вы увидели рис у вас наладятся отношения с окружающими, вы приобретёте много новых, любящих вас друзей и людей, ваши сердечные привязанности помогут вам достичь наивысшего успеха.

Очень хороший знак во сне — есть рис — такой сон гарантирует вам семейное счастье, уют семейного гнезда.

Но если вы увидели грязный и непригодный для еды рис, в котором много мусора — такой сон предвещает для увидевшего его угрозу болезни и разрывы в дружеском кругу.

Обычно, во многих странах принято бросать рис на молодожёнов, для счастливой, долгой и богатой жизни в браке. Так, когда и во сне девушка на выданье, женщина увидела сон, в котором она, например, готовит рис: плов или рисовую кашу или ещё какое-либо блюдо из риса — такой сон сулит ей в самом близком будущем какие-то новые дела, которые могут довести её до богатой и счастливой жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *