29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась репа?
Что значит, если приснилась репа? Репа — замечательный продукт питания, а если вам приснилась репа, то в большинстве вариаций она пророчит отличную жизнь наяву.

Если вы увидели репу во сне — такой сон обещает вам исполнение ваших планов и бодрость в результате, отличное расположение духа.

Если во сне вы выдёргиваете репу, тянете репку — такой сон предвещает увидевшему его улучшение ситуации и обещание сбыться всему задуманному в реальной жизни в самое ближайшее время.

Очень благоприятен сон о репе для женщин — сон сулит брак с красавцем-мужчиной и богатое наследство от родственников. Сон о том, когда женщина увидела во сне, как она сеет репу во сне означает счастье материального толка и любовное благоденствие одновременно.

Если вам снится поле, засеянное репой — такой сон явный знак будущего безбедного существования вообще и огромного процветания всех важных сфер для жизни человека.

Но сон о репе может предвещать и недобрые предзнаменования. Так, если репа в вашем сне зелёная, а вы видите, как вкушаете зелёную репу — такой сон несёт для увидевшего его горечь разочарования. Вообще, если во сне вы едите репу и вы не молодая женщина на выданье, готовящаяся улучшить своё семейное положение — такой сон предсказывает болезнь и недомогания для того, кто его увидел.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *