28.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась немощь, дряхлость?
Что значит, если приснилась немощь, дряхлость? Немощь и дряхлость — «привилегия» старости, пожилых уже людей. Но часто и молодые люди ощущают себя немогущими сделать что-либо, сдвинуться с места. Дряхлость — это старость чего-бы то ни было, вещей или людей.

А что значит, если старость, немощь и дряхлость снятся вам во сне?

Если вам во сне довелось пережить немощь, вообще видеть во сне дряхлость и немощь — такой сон является предвестником ослабления ваших личных сил, которое пагубно повлияет на все сферы вашей жизни. В реальном мире, после пробуждения, вам придётся вскоре столкнуться с трудностями в делах, которые вы просто не в силах будете преодолеть, ощущая и психическую и физическую слабость, неспособность что-либо придумать и исправить.

Мало того, после сна о том, в котором вы соприкоснулись каким-либо образом с немощью и дряхлостью ждите ошибочных выводов насчёт противоположного пола, которые неминуемо приведут вас к неправильному выбору партнёра и, как следствие — горьких разочарований в любовных отношениях, несчастливой любви.

Вообще, если во сне вы видите людей, которых сгорбила дряхлость и согнула немощь, если наблюдение за такими людьми вам привиделось во сне — сон означает, что такое же разочарование настигнет вас и в жизни наяву.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *