19.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился мармелад?
Что значит, если приснился мармелад? Мармелад — старинное международное лакомство, богатое микроэлементам, содержащее пектин и агар-агар, выводящие вредные вещества из организма и абсолютно не влияющее на фигуру. Сегодня мармелад — это разнообразное по цвету и форме кондитерское изделие, без которого не может обойтись ни один ценящий своё здоровье человек.

А что значит, если во сне приснился мармелад?

К сожалению, мармелад во сне, наоборот, означает, что вам следует позаботиться о своём здоровье, так как если вам приснился сон о мармеладе, о том, что вы едите и наслаждаетесь вкусом этой соблазнительной сладости — такой сон означает заболевание, болезнь в реальной жизни.

Сон, в котором в едите мармелад так же означает, что болезнь может быть вызвана общим снижением тонуса организма в связи с плохим настроением и недовольством своей судьбой.

Если молодой женщине снится сон, в котом она сама делает мармелад — такой сон означает, что в реальной жизни она так же будет неудовлетворена своей жизнью, а в её доме будет царить не очень благоприятная атмосфера.

После сна о мармеладе надо позаботиться о своём душевном и физическом состоянии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *