27.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился колдун?
Что значит, если приснился колдун? Колдуны — не только сказочные герои, как люди считали во времена «построения коммунизма», а вполне реальные личности, способные влиять на сознание и подсознание человека. Колдун — мифическое название, а в реальности людей с феноменальными способностями называют сегодня и экстрасенсами и парапсихологами и ещё масса названий свойству людей влиять с помощью магии и психологии на мозг человека.

А что предвещает сон, в котором вам приснился колдун?

Сон о колдуне напоминает по ощущениям ваш реальный поход к человеку, обладающим сверхъестественными способностями. Вмешательство действий другого человека в ваше энергетическое поле по вашему добровольному согласию всегда чревато некими последствиями в вашей реальной жизни в последующем.

Так и во сне, если вы наблюдаете, как колдун что-то делает с вами, производит обряды, говорит или шепчет слова, мешает какие-то зелья — такой сон предвещает вам сумятицу наяву.

Если вам приснился во сне колдун — сон означает угрожающую опасность для вашей жизни наяву, будьте бдительны и избегайте чьего-либо вмешательства в вашу жизнь, даже ваших собственных странных мыслей — так как вы вдруг ни с того и ни с сего захотите изменить свои правильные мысли на непонятно откуда взявшиеся веяния.

Вообще, сон о колдуне предупреждает о странностях ментального характера, необъяснимых с точки зрения обычного разума человека. Сон рекомендует н поддаваться на лень, а продолжать жить и действовать, как вы решили раньше, так как вдруг вам может захотеться уйти с работы, бросить семью или учёбу.

Вместо счастья жизни вы можете вдруг начать испытывать разочарование и скуку от привычных дел.

Скорее всего, сон о колдуне является вам для того, чтобы предупредить вас о том, что против вас кто-то действует нетрадиционными, колдовскими средствами. Возможно, вас кто-то пытается приворожить. навести порчу и так далее, будьте осторожны, колдун в вашем сне — это явная угроза для вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *