20.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился акробат?
Что значит, если приснился акробат? Акробат — рискованная цирковая профессия.

Если вам во сне приснился акробат — такой сон предвещает, что вы собрались совершить что-то рискованное, причём, этот риск совсем не оправдан.

Но сон об акробате поможет вам не совершить безрассудных поступков, так как предвещает, что в ваши дела вмешаются окружающие и их беспокойство буквально спасёт вас.

Если вам приснился сон, в котором вы видите акробатку-женщину — такой сон предупреждает вас против неудач. Дела пойдут «ни шалко — ни валко», а самая главная опасность, которую означает этот сон — вероятность быть оклеветанным.

Если вам снится, что вы сами — акробат и исполняете трудный и опасный цирковой номер — такой сон сулит неожиданности разного плана.

После сна о том, что вы видите акробатом себя ожидайте новой ответственности, которая ляжет грузом на ваши плечи.

Увидеть себя в роли акробата — предвестник трудностей, мало того, вам придётся разгадывать планы врагов, так как их происки могут вам очень сильно навредить.

Сон о цирке, акробатах может быть очень благоприятным для женской половины человечества: как в реальной жизни люди восхищаются мастерством артистов-акробатов, так и после такого сна женщине следует ждать восхищения, но в свой адрес, своей персоной — это вещий сон.

Так, если женщина увидела во сне канатоходцев — такой сон сулит ей приятную жизнь в обществе мужчин, которые будут от неё без ума. После такого сна женщина станет пользоваться в мужской среде повышенным вниманием и окружена восхищёнными взглядами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *