20.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился мозг, мозги?
Что значит, если приснился мозг, мозги? Мозг — это то, чем человек или животное думает, это центральный отдел нервной системы.

Мозги животных так же употребляют в пищу, как сами животные, так и люди и мозги животных являются ценнейшим деликатесом, из которых получаются вкусные и полезные кулинарные изыски.

А к чему может снится мозг во сне?

Вот если вы вдруг увидели свои мозги, из своей собственной головы — такой сон является очень показательным в плане того, что у вас очень раздражающий вас спутник, товарищ в делах, участвующий с вами в одной кампании.

Если этот товарищ осточертел вам до такой степени, что вам уже снятся свои собственные мозги — такой сон свидетельствует о вашем уже крайнем раздражении против сложившихся обстоятельств и наличия этого человека в вашей жизни и заставляет вас сменить окружение, так как волнение и раздражение впоследствии может сказаться на вашем состоянии здоровья не самым лучшим образом.

Если во сне вам приснились мозги животных — такой сон предвещает вам приготовиться к житейским бурям и неурядицам самого разного характера. Судьба приготовила для вас душевную боль, которую в любом случае, вам следует просто пережить.

А вот кушать мозги животных — очень благоприятный сон и предвещает огромные прибыли и приобретение новых, объёмных знаний, в которых, как известно и заключается наше самое главное богатство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *