19.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Фэн-шуй дома — с чего начать?
Фэн-шуй дома - с чего начать? В фэн-шуй влияние имеет все, что находится в четырех углах и четырех сторонах комнаты, — что-то в большей, что-то в меньшей степени. Каждый сектор отождествляется с определенным направлением света и с определенным свойством фэн-шуй. Для начала просто отметьте для себя, где находятся те или иные предметы.

Вам будет легче находить источники энергии в своей комнате, когда вы начнете активно пользоваться инструментами фэн-шуй. С помощью компаса определите направления сторон света в вашей комнате. При необходимости составьте план комнаты и отметьте стороны света на этом плане. Выполняя рекомендации фэн-шуй, не забывайте время от времени сверяться с компасом — неплохо было бы заучить наизусть ориентацию вашего дома по сторонам света. В этом случае вам будет легко выполнять советы, касающиеся определенного сектора помещения.

Первые шаги

Встаньте в центре комнаты и мысленно выделите различные секторы в соответствии с направлениями света. Определите, в каком секторе находится и в каком направлении смотрит дверь. Привыкайте мысленно выделять стороны света и делить помещение на секторы.
Откройте дверь и посмотрите, что находится за ней. Обратите внимание на расположение лестницы относительно двери. Плохо, если лестница расположена непосредственно напротив двери. В этом случае вам следует держать дверь закрытой или повесить прямо перед ней занавеску, чтобы уменьшить энергию, исходящую от лестницы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *