28.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась мухоловка?
Что значит, если приснилась мухоловка? Мухоловка — это не только насекомое, которое ловит мух, но и созданное человеком приспособление для уничтожения летающих насекомых мух. Раньше это были приманки и даже палки с насадкой, которой в буквальном смысле слова -муху хлопали, стукали по ней, чтобы уничтожить. Сегодня мухоловка для ловли мух может быть и заводским электронным устройством.

В любом случае, какая бы мухоловка вам не приснилась — сон имеет своё значение, какое?

Если во сне вам приснилась мухоловка — такой сон является для видящего его предупреждением. После сна о мухоловке приготовьтесь к разоблачению интриг.

Сон, в которой фигурирует мухоловка говорит спящему о том, что интриги плетутся вокруг его светлого имени. В реальной жизни сон рекомендует быть осмотрительным и осторожным в делах и любви. И поменьше доверять, ведь зависть — вечное чувство у людей, сопровождающее чужой успех.

Но если мухоловка в вашем сне заполнена мухами — такой сон счастливый и сулит в реальной жизни возможность избежать крупную неприятность. Беды минуют человека, видящего во сне мухоловку с пойманными мухами, а наяву всё лишь выльется в мелкие, множественные сложности, которые весьма преходящи и преодолимы.

Если во сне вам приснилась специальная липкая бумага для ловли мух — такой сон означает для реальной жизни лишь незначительное недомогание и, возможно, разногласия в дружественном кругу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *