29.03.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Какие продукты предпочтительнее есть Девам?
Какие продукты предпочтительнее есть Девам? Девы очень любят различные коктейли, фрукты и только очень хорошие спиртные напитки. Но так как они отличаются довольно чувствительной пищевой системой, то придерживаться диеты им просто жизненно необходимо.

Блюда для Девы должна быть не очень острыми, не пряными, к тому же следует ограничить прием жареной пищи. Важным для здоровья людей этого знака является микроэлемент — калий сульфат. Нехватка этого микроэлемента отражается на состоянии кожи, может появиться перхоть, появиться прыщи, а кроме того дефицит калия сульфата ведет к быстрой утомляемости организма. Поэтому Девам в рацион питания обязательно следует ввести свежие овощи, ростки пшеницы, овсянку, салат ромэн, апельсины, сыр, лимоны, банан, говядину нежирную, миндаль. Также этому знаку полезно употреблять разные фрукты: дыню, груши, сок лимон, яблоки, а также яйца, йогурт, творог и хлеб зерновой.

При расстройствах желудка лучше всего Девам пить различные травяные чаи. Не рекомендуется Девам в качестве подсластителя использовать мед или сахар-песок. Шоколад Девам можно есть в ограниченном количестве, так как большое количество шоколада может у них вызвать аллергию. Девам очень нравятся различные травы, особенно — петрушка и мята. Девы предпочитают пищу приготовленную из обычных продуктов и привычным для них способом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *