20.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Какими магическими свойствами обладает шунгит?
Какими магическими свойствами обладает шунгит? Свое название минерал шунгит получил от наименования селения Шуньга, недалеко от которого были найдены довольно крупные залежи этого полезного ископаемого. По окраске шунгит черный.

Магические свойства шунгита достаточно разнообразные. Ошибаются те, кто считает, что черный камень обладает только отрицательной энергией. Его применяют не только в черной магии, но и и в белой. Современные практикующие маги нередко применяют шунгит в качестве материала для изготовления оберегов, которые способны защитить от воздействия темных сил. Своему обладателю подобный оберег принесет спокойствие. В современной магии считается, что пирамидки, сделанные из этого минерала, могут оградить владельца от отрицательного действия телевизоров и мониторов компьютера.

В качестве талисмана шунгит может применяться в виде шаров, пирамидок или кубиков. Это минерал станет прекрасным талисманом для молодых энергичных людей. Талисман в виде шара привлечет своему владельцу удачу в любви. Талисман в виде пирамидки применяется для защиты дома от воздействия темных сил и негативной энергии. Талисман в виде кубика применяется для притягивания успеха в коммерции.

В некоторых европейских странах чародеи используют шунгит для изготовления амулетов, которые привлекают своему обладателю удачу в любовных делах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *