23.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Какими магическими свойствами обладает фибролит?
Какими магическими свойствами обладает фибролит? Свое название фибролит получил благодаря волокнистому строению первых обнаруженных кристаллов. По цвету этот камень может быть коричневым, зеленым, серовато-зеленым. Ювелирный материал встречается синего отттенка. Бывают фибролиты с эффектом «кошачьего глаза». Этот минерал обладает стеклянным блеском.

Магические свойства фибролита малоизучены. В некоторых восточных странах этот камень применяют в виде оберега, который защищает дом от стихий, пожаров, молний и от воровства. В европейских странах некоторые маги делают амулеты, оберегающие их обладателей от травм и аварий на дороге. Фибролит способен защитить своего владельца и от авиакатастрофы. Браслет, изготовленный из фибролита, рекомендуют носить девушкам на правой руке для привлечения внимание мужского пола.

В качестве талисмана фибролит больше подойдет людям, который заняты деятельностью, связанной с риском для жизни. Это хороший талисман для спортсменов, летчиков, путешественников. Талисманом может стать брелок с маленьким необработанным кусочком камня. Некоторые практикующие маги советуют подвешисить на лобовое стекло автомобиля талисман из фибролита, сделанный своими руками. Это может быть отшлифованный либо неотшлифованный кусочек камня на цепочке из серебра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *